Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась видеоконференция Счетной Палаты Российской Федерации

14:18 28 сентября 2018 г.

28 сентября Контрольно-счетная палата Чувашской Республики совместно с муниципальными контрольно-счетными органами республики приняли участие в видеоконференции по актуальным вопросам применения Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля), проведенной сотрудниками Счетной палаты Российской Федерации. Открыл семинар руководитель Департамента внешних связей Счетной палаты Российской Федерации Базин Андрей Владимирович.

В обучающем семинаре приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова, аудиторы, руководители структурных подразделений, иные сотрудники, а так же приглашённые руководители и сотрудники контрольно-счетных органов муниципальных образований республики.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы применения Классификатора нарушений с учетом новаций бюджетного законодательства и планируемого внесения в него изменений, в том числе по предложениям контрольно-счетных органов субъектов РФ.

По завершению мероприятия, проводимого Счетной палатой России, состоялось очередное заседание Совета контрольно-счетных органов Чувашской Республики. На заседании рассмотрены вопросы внесения изменений в Положение о Совете КСО ЧР, в план работы на 2018 год, обсуждены итоги обобщения информации о деятельности муниципальных контрольно-счетных органов.

Аудитор Ирина Иракина для сотрудников КСО провела обучающие семинары по проведению (подготовки к проведению) экспертно-аналитического мероприятия в части использования государственного (муниципального) имущества, сдаваемого в аренду образовательными учреждениями, и контрольного мероприятия по проверке использования бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка развития образования».

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика