Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Проведено очередное заседание рабочей группы проекта «ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ»

11:00 27 сентября 2018 г.

Проведено очередное заседание рабочей группы, на котором обсуждались мероприятия, проведенные за период реализации проекта. Были внесены коррективы в нормативно-правовую базу креативных творческих площадок, действующих на базе АУ «Чувашский государственный театр кукол» Минкультуры Чувашии, БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 3» Минобразования Чувашии, критерии мониторинга «особенной успешности», списки детско-родительских групп из 5 специальных (коррекционных) образовательных учреждений и 1 социально-реабилитационного центра для детей.

 Участники рабочей группы решили организовать еще одну семейную творческую мастерскую в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, так как данный центр посещают дети-инвалиды со всех уголков Чувашии, и их семьям будет полезно с целью социализации включиться в увлекательный процесс, способствующий не только реабилитации, но и развитию.

Члены рабочей группы ознакомились с подбором пьес для постановки и показа спектаклей, графиком проведения коррекционно-развивающих и реабилитационных занятий. Был разработан план информационно-презентационной компании проекта.

   

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика