Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Семинар работников культуры Канашского района

13:50 19 сентября 2018 г.

18 сентября работники учреждений культуры: заведующие,   культорганизаторы,  художественные  руководители и  библиотекари  собрались  на районный семинар, который  прошел  в Большебикшихском сельском Доме культуры.

            До начала семинарского занятия хормейстер В.Г.Стеклов  разучивал с участниками Народного  хора работников культуры новые произведения.

            На семинаре приняла участие заведующий сектором  по культуре  Павлова В. М.  Обсудили проблемные вопросы и пути их решения, были озвучены основные направления работы учреждений культуры.      Директор МБУК О. С. Микушина  в своём выступлении говорила об итогах работы учреждений культуры Канашского района за 9 месяцев  2018 года,  выявила недостатки в работе, определила задачи на ближайшее время.

            Заведующий  информационно- методическим отделом  Зоя Семеновна  Николаева  ознакомила с положениями  конкурсов  профессионального мастерства. В ходе учебного мероприятия были последовательно раскрыты особенности  организации и проведения мероприятий, разнообразие форм их  проведения, даны рекомендации по подбору репертуара. По итогам проведённых  конкурсов были вручены подарки.

             По  обеспечению пожарной  безопасности  в  учреждениях культуры  выступил  сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Канаш и Канашскому району Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Михаил Юрьевич Карандаев Кириллов В.  С.

            В Канашском  районе, как и по всей Чувашии, прошел Единый информационный день.

Первая группа в составе Лебедевой Р. П.- заместителя министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики и  главы администрации Канашского района Степанова В. Н.  и других  ответственных лиц провела конструктивную встречу-беседу с работниками сферы культуры района в Большебикшихском  сельском Доме  .культуры.

 Основными темами этого дня стали вопросы: Об изменении законодательства Чувашской Республики во исполнение обращения Президента Российской Федерации В.В. Путина к гражданам России по вопросам изменения пенсионного законодательства; О новой системе обращения с коммунальными отходами и изменении платы за их сбор и вывоз; О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2018/2019 год; О реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» на территории Чувашской Республики.О мониторинге алкогольной ситуации и рейтинге трезвости муниципальных образований Чувашской Республики. Об обстановке с пожарами и о происшествиях на водных объектах Чувашской Республики.

 

фоторепортаж

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика