В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах будет создан лесопарковый зеленый пояс

17:01 14 сентября 2018 г.

В ходе очередного заседания Государственного Совета Чувашской Республики, которое состоялось 14 сентября, республиканские парламентарии приняли постановление Государственного Совета Чувашской Республики «О создании лесопаркового зеленого пояса города Чебоксары».

Согласно положениям Федерального закона «Об охране окружающей среды» на территории лесопарковых зеленых поясов запрещается жилищное строительство, размещение промышленных объектов, в том числе полигонов для хранения отходов, разработка месторождений и т.д. Кроме того, не допускается уменьшение площади лесопаркового пояса – при исключении из него части территории необходимо будет заменить ее другой, не меньшей по площади.

Депутаты Госсовета Чувашии рассмотрели перечень земельных участков, планируемых к включению в границы лесопаркового зеленого пояса г. Чебоксары.

В рамках сессии также состоялся «Правительственный час» на тему «О реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие здравоохранения». С информацией по данному вопросу выступил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов.

Исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии – главного судебного пристава Чувашской Республики – Чувашии Наталия Вассиярова доложила о результатах деятельности Управления по обеспечению установленного порядка деятельности судов, осуществлению принудительного исполнения судебных актов и актов других органов и должностных лиц, исполнению законодательства об уголовном судопроизводстве, по делам отнесенным уголовно-процессуальным законодательством к последственности ФССП России.

Она отметила, что на особом контроле службы судебных приставов находятся следующие вопросы: исполнение взыскания алиментов на содержание детей и нетрудоспособных родителей, а также взыскания задолженности по заработной плате.

Информацию о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии депутаты приняли к сведению.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика