Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предварительные результаты дополнительных выборов в органы местного самоуправления Чувашской Республики 9 сентября 2018 года

09:00 10 сентября 2018 г.

 

город Алатырь                                                             

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва

Округ 3

1

Карпов Анатолий Викторович

183

42,86 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Лунеева Ирина Александровна

11

2,58 %

самовыдвижение

3

Минейкин Владимир Иванович

134

31,38 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Пшеничная Алла Александровна

16

3,75 %

самовыдвижение

5

Старёва Татьяна Андреевна

32

7,49 %

самовыдвижение

6

Федорова Вера Алексеевна

22

5,15 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Федорова Ольга Александровна

14

3,28 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 11

1

Глазкова Елена Алексеевна

23

7,40 %

самовыдвижение

2

Декаева Наталия Николаевна

117

37,62 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кузьмичева Татьяна Владимировна

51

16,40 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Лукин Николай Николаевич

102

32,80 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Федоров Даниил Александрович

16

5,14 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

город Канаш                                                                

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов г.Канаш шестого созыва

Округ 20

1

Анисимова Людмила Альфредовна

154

25,54 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Кузьмин Дмитрий Юрьевич

33

5,47 %

самовыдвижение

3

Павлова Галина Михайловна

10

1,66 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Сормов Вячеслав Владимирович

42

6,97 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Яковлева Альбина Ивановна

332

55,06 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

город Шумерля                                                             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва

Округ 19

1

Абасева Марина Владимировна

6

1,87 %

самовыдвижение

2

Дмитриева Любовь Григорьевна

45

14,02 %

самовыдвижение

3

Кровяков Владимир Анатольевич

174

54,21 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Полозов Дмитрий Александрович

42

13,08 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Попков Денис Евгеньевич

28

8,72 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

Чернов Владимир Юрьевич

10

3,12 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Кирское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Кирского сельского поселения Алатырского района третьего созыва

Округ 7

1

Лабуркин Константин Викторович

5

3,97 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Пильман Георгий Владимирович

20

15,87 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Плющева Гальфизя Насибулловна

92

73,02 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Федоров Александр Степанович

4

3,17 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Междуреченское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Междуреченского сельского поселения Алатырского района третьего созыва

Округ 7

1

Артамонова Ольга Александровна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Козлова Любовь Яковлевна

5

6,67 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Муратова Любовь Михайловна

70

93,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Федорова Анна Викторовна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Батыревское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Батыревского района третьего созыва

Округ 5

1

Сушков Анатолий Владимирович

6

2,52 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Шадиряков Павел Львович

222

93,28 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Первомайское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Батыревского района третьего созыва

Округ 9

1

Вазенков Николай Иванович

128

84,77 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Гаврилова Лариса Николаевна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Кудимов Петр Васильевич

19

12,58 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Вурнарский район                                                           

Дополнительные выборы депутатов Вурнарского районного Собрания депутатов шестого созыва

Округ 5

1

Алексеева Кристина Олеговна

64

10,77 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Ильин Сергей Петрович

454

76,43 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Максимова Ирина Никоновна

58

9,76 %

самовыдвижение

Округ 6

1

Антонов Николай Дмитриевич

54

5,59 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Илларионов Апполон Федотович

294

30,43 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Попов Владислав Юрьевич

571

59,11 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Вурнарское городское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Вурнарского городского посления Вурнарского района третьего созыва

Округ 5

1

Алексеев Вадим Александрович

16

8,84 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Данилова Елена Владимировна

27

14,92 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Сандомиров Юрий Иванович

101

55,80 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Снегирев Валерий Зиновьевич

31

17,13 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Округ 6

1

Антонова Яна Сергеевна

7

4,40 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Гордеев Сергей Владимирович

96

60,38 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Тимошин Владимир Васильевич

34

21,38 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Шивирева Диана Владиславовна

10

6,29 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Большеяушское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеяушского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва

Округ 3

1

Аршуткина Ольга Ивановна

9

19,57 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Петрова Екатерина Петровна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Толстов Анатолий Владимирович

36

78,26 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Хирпосинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва

Округ 8

1

Аляхов Владимир Николаевич

76

98,70 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Виговский Евгений Викторович

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Григорьева Нина Викторовна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Буинское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Буинского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва

Округ 5

1

Зубова Елена Васильевна

14

28,57 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Кудрявцева Виола Леонидовна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Погосян Камо Яковлевич

5

10,20 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Савельева Оксана Александровна

30

61,22 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Малокармалинское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва

Округ 3

1

Гулянова Любовь Дмитриевна

2

2,02 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Желтухин Дмитрий Владимирович

1

1,01 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Малякшина Надежда Леонидовна

6

6,06 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Чураева Лариса Митрофановна

90

90,91 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ачакасинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Канашского района

Округ 4

1

Егорова Людмила Витальевна

86

89,58 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Иванов Владислав Иванович

2

2,08 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Кузьмин Петр Васильевич

1

1,04 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Тимофеева Валентина Ивановна

3

3,13 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Байгильдинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Байгильдинского сельского поселения Канашского района

Округ 2

1

Васильев Александр Михайлович

1

1,32 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Зубова Валентина Ильинична

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Иванова Людмила Валерьевна

73

96,05 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Маргушов Владимир Юрьевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 10

1

Бурова Надежда Юрьевна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Захаров Игорь Анатольевич

3

4,23 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Михайлова Анна Александровна

2

2,82 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Степанова Лариса Михайловна

63

88,73 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тобурдановское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Тобурдановского сельского поселения Канашского района

Округ 1

1

Алексеева Анна Валерьевна

2

2,41 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Ильин Валерий Николаевич

6

7,23 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Кириллов Владимир Кимович

1

1,20 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Кузьмина Татьяна Петровна

72

86,75 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 4

1

Архипова Ольга Константиновна

1

1,16 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Дмитриева Лолита Владиславовна

0

0,00 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Максимов Леонид Павлович

1

1,16 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Мурзуков Алексей Анатольевич

83

96,51 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ямашевское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ямашевского сельского поселения Канашского района

Округ 4

1

Андреева Любовь Юрьевна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Владимиров Юрий Александрович

40

80,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кириллов Димитрий Валерьевич

1

2,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Михайлов Владислав Анатольевич

1

2,00 %

самовыдвижение

5

Павлов Валерий Маркович

6

12,00 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Округ 5

1

Васильева Наталия Петровна

2

4,65 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Волков Сергей Владимирович

32

74,42 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Краснов Владимир Николаевич

6

13,95 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Семенова Оксана Степановна

0

0,00 %

самовыдвижение

Козловский район                                                          

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Козловского района шестого созыва

Округ 14

1

Лунина Елена Анатольевна

29

7,51 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Пиков Алексей Владимирович

347

89,90 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Козловское городское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Козловского городского поселения третьего созыва

Округ 3

1

Аполлонова Наталия Михайловна

28

13,86 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Краснов Геннадий Михайлович

123

60,89 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Ольгин Владимир Аркадьевич

20

9,90 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Петров Виталий Геннадьевич

25

12,38 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Округ 11

1

Васильев Алексей Николаевич

29

20,28 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Данилов Владимир Георгиевич

56

39,16 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кузнецов Игорь Евгеньевич

54

37,76 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Аттиковское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата  Собрания депутатов Аттиковского сельского поселения Козловского района третьего созыва

Округ 1

1

Симаков Борис Геннадьевич

6

15,79 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Субакаев Юрий Михайлович

31

81,58 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Байгуловское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Байгуловского сельского поселения Козловского района третьего созыва

Округ 5

1

Краснов Григорий Борисович

17

28,33 %

самовыдвижение

2

Перлова Тамара Александровна

32

53,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Трокин Владимир Михайлович

11

18,33 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 8

1

Васильев Николай Васильевич

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Казакова Марина Алексеевна

18

42,86 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кудряшов Александр Алексеевич

16

38,10 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Кудряшов Владимир Алексеевич

1

2,38 %

самовыдвижение

Александровское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района 

Округ 10

1

Григорьев Андрей Вадимович

23

22,12 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Можаева Галина Алексеевна

68

65,38 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Павлов Николай Геннадьевич

6

5,77 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Красноармейский район

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва

Округ 17

1

Батраков Юрий Федорович

81

23,01 %

самовыдвижение

2

Николаева Роза Александровна

255

72,44 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Федотов Андрей Александрович

5

1,42 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 19

1

Аврамов Вячеслав Андреевич

24

6,65 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Иванова Надежда Анатольевна

328

90,86 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Большешатьминское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большешатьминского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва

Округ 2

1

Петров Анатолий Афанасьевич

6

8,57 %

самовыдвижение

2

Титов Радим Юрьевич

63

90,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Караевское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва

Округ 1

1

Александрова Наталия Вениаминовна

4

8,51 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Малинина Римма Изосимовна

34

72,34 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Осипов Владислав Николаевич

2

4,26 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Красноармейское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва

Округ 6

1

Николаев Алексей Николаевич

142

81,14 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Степанов Юрий Витальевич

24

13,71 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 9

1

Никитин Валерий Васильевич

14

14,14 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Удяков Владимир Юрьевич

1

1,01 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Федорова Ирина Аркадьевна

82

82,83 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Пикшикское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Пикшикского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва

Округ 3

1

Михайлов Альберт Вячеславович

57

69,51 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Петров Сергей Захарович

1

1,22 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Сидорова Альбина Тимофеевна

20

24,39 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Округ 6

1

Васильев Руслан Валерьевич

44

91,67 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Иванов Владимир Михайлович

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 7

1

Васильев Владимир Васильевич

9

15,25 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Ильин Вениамин Михайлович

48

81,36 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Большеатменское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Большеатменского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва

Округ 4

1

Лобастов Данис Павлович

1

1,45 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Мареев Михаил Гурьевич

2

2,90 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Назаров Александр Иванович

12

17,39 %

самовыдвижение

4

Тверсков Анатолий Иванович

54

78,26 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мариинско-Посадский район                                                 

Дополнительные выборы  депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов  шестого созыва

Округ 12

1

Белова Александра Васильевна

23

2,76 %

самовыдвижение

2

Карамалова Галина Васильевна

43

5,16 %

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

3

Назаров Николай Назарович

82

9,84 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Петров Владимир Владимирович

639

76,71 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Сергеев Вячеслав Зиновьевич

8

0,96 %

самовыдвижение

6

Слепнева Тамара Николаевна

7

0,84 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Мариинско-Посадское городское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва

Округ 3

1

Виноградова Елена Сергеевна

18

7,59 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Ерохин Николай Александрович

31

13,08 %

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

3

Макшанцева Юлия Анатольевна

1

0,42 %

самовыдвижение

4

Слепнев Николай Валерьевич

3

1,27 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

5

Федоров Алексей Дмитриевич

54

22,78 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Шипулин Михаил Николаевич

12

5,06 %

самовыдвижение

7

Яковлева Марина Васильевна

113

47,68 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 11

1

Алексеев Вениамин Вениаминович

90

26,39 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Бирюлькина Ирина Николаевна

4

1,17 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Иванов Дмитрий Сергеевич

9

2,64 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Осипова Юлия Александровна

5

1,47 %

самовыдвижение

5

Совина Татьяна Андреевна

177

51,91 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Солянов Сергей Вениаминович

48

14,08 %

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

Приволжское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Приволжского сельского поселения третьего созыва

Округ 3

1

Макшанцев Михаил Сергеевич

0

0,00 %

самовыдвижение

2

Матвеевский Андрей Анатольевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Матюнин Алексей Николаевич

3

5,08 %

Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ"

4

Павлова Валентина Петровна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Семенов Владислав Алексеевич

54

91,53 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Эльбарусовское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва

Округ 5

1

Гаврилов Аркадий Михайлович

16

20,00 %

самовыдвижение

2

Соловьев Андрей Николаевич

5

6,25 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Стрелкова Инга Юрьевна

56

70,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Моргаушский район                                                         

Дополнительные выборы депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов шестого созыва

Округ 16

1

Иванов Юрий Александрович

90

17,82 %

самовыдвижение

2

Кондратьева Татьяна Петровна

66

13,07 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Потрясилов Сергей Владимирович

7

1,39 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Строганов Александр Андреевич

330

65,35 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 19

1

Волкова Эльвира Николаевна

27

3,78 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Данилов Владислав Григорьевич

217

30,39 %

самовыдвижение

3

Ермолаев Сергей Николаевич

14

1,96 %

самовыдвижение

4

Игнатьев Андрей Лукич

13

1,82 %

самовыдвижение

5

Федоров Владимир Артурович

419

58,68 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Федорова Галина Ивановна

17

2,38 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Моргаушское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Моргаушского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 1

1

Столяров Виталий Митрофанович

75

83,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Феофанова Светлана Борисовна

12

13,33 %

самовыдвижение

Округ 5

1

Матвеева Наталья Евгеньевна

34

30,63 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Суворова Ольга Филипповна

70

63,06 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 6

1

Ковалев Александр Степанович

18

19,57 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Кузнецов Виталий Иванович

4

4,35 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Паладьев Сергей Дмитриевич

62

67,39 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Пикусова Алёна Альбертовна

6

6,52 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 9

1

Осинкина Алефтина Андреевна

18

17,82 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Терентьева Елена Николаевна

55

54,46 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Толстов Геннадий Тихонович

22

21,78 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Ямангеев Владимир Владиславович

6

5,94 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Москакасинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 8

1

Егорова Елена Владимировна

4

3,74 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Кондукторова Надежда Максимилияновна

75

70,09 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Малинов Сергей Зинионович

21

19,63 %

самовыдвижение

4

Ястребов Константин Александрович

2

1,87 %

Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ ДЕЛА"

Сятракасинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 4

1

Алжирова Елена Апполинарьевна

93

67,39 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Борисова Валентина Иосифовна

2

1,45 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Егорова Надежда Изосимовна

36

26,09 %

самовыдвижение

4

Сазонова Нина Павловна

2

1,45 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Тораевское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тораевского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 1

1

Васильев Денис Михайлович

2

3,13 %

самовыдвижение

2

Гаврилова Галина Федоровна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Егоров Виктор Николаевич

2

3,13 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Николаева Фаина Юрьевна

59

92,19 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Терентьев Владимир Порфирьевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Шатьмапосинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шатьмапосинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 1

1

Клементьева Неля Григорьевна

33

60,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Соловьев Станислав Юрьевич

18

32,73 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Якимова Раиса Алексеевна

1

1,82 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 5

1

Кириллова Татьяна Егоровна

48

85,71 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Марков Борис Борисович

5

8,93 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Орлова Валентина Николаевна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 8

1

Григорьева Ираида Георгиевна

6

8,82 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Петрова Галина Варсонофьевна

60

88,24 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Юськасинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Юськасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

Округ 8

1

Андреев Петр Александрович

13

12,50 %

самовыдвижение

2

Иванова Ольга Георгиевна

1

0,96 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Степанов Евгений Сергеевич

89

85,58 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Порецкий район                                                             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого района шестого созыва

Округ 13

1

Афанасьев Артем Константинович

5

1,46 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Герасимов Валерий Викторович

314

91,81 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Кирилин Евгений Александрович

16

4,68 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Козловское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского сельского поселения третьего созыва

Округ 10

1

Дормидонтова Анна Владимировна

44

100,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Шалин Александр Викторович

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Кудеихинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения третьего созыва

Округ 4

1

Лисина Елизавета Анатольевна

4

5,88 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Оборина Наталия Георгиевна

64

94,12 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 9

1

Захаров Анатолий Степанович

4

11,76 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Михайлова Наталия Павловна

28

82,35 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Повышева Юлия Сергеевна

1

2,94 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Сыресинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сыресинского сельского поселения третьего созыва

Округ 3

1

Ганина Ирина Михайловна

2

5,56 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Сюсина Вера Александровна

32

88,89 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Староурмарское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения Урмарского района третьего созыва

Округ 4

1

Алексеев Александр Валерьевич

15

23,08 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Аркадьев Виталий Васильевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Григорьев Василий Николаевич

46

70,77 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Булдеевское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района третьего созыва

Округ 6

1

Васильева Галина Петровна

27

56,25 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Иванов Филимон Иванович

18

37,50 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Иванова Татьяна Васильевна

1

2,08 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Конарское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Конарского сельского поселения Цивильского района  третьего созыва

Округ 3

1

Васильева Татьяна Владимировна

30

40,54 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Клементьев Алексей Гурьевич

19

25,68 %

самовыдвижение

3

Михайлов Юрий Анатольевич

22

29,73 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Сапожников Алексей Юрьевич

1

1,35 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Акулевское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Акулевского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

Округ 5

1

Алексеев Алексей Валентинович

55

83,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Кузьмин Дмитрий Николаевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Прокопьев Валерий Назарович

3

4,55 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Скворцов Михаил Владиславович

3

4,55 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Вурман-Сюктерское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

Округ 2

1

Ефремов Дмитрий Русланович

11

5,02 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Курносов Александр Владимирович

195

89,04 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Толстова Лариса Юрьевна

5

2,28 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Кугесьское сельское поселение

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

Округ 16

1

Александрова Регина Геннадьевна

233

64,36 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Педюсева Валентина Геннадьевна

11

3,04 %

самовыдвижение

3

Самарина Наталия Сергеевна

69

19,06 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Синёва Елена Алексеевна

12

3,31 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Толстов Александр Владиславович

9

2,49 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Большебуяновское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва

Округ 6

1

Соловьева Раиса Петровна

4

6,45 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Хайлов Михаил Валерьевич

57

91,94 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 10

1

Антонова Елена Николаевна

62

78,48 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Ксенофонтов Николай Васильевич

10

12,66 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Семёнова Марина Сергеевна

4

5,06 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Малобуяновское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва

Округ 4

1

Макарова Любовь Федоровна

2

2,15 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Осипов Юрий Леонтьевич

4

4,30 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Юманова Людмила Николаевна

83

89,25 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Округ 10

1

Семенова Людмила Алексеевна

71

92,21 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Терентьев Сергей Александрович

6

7,79 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Нижнекумашкинское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района  третьего созыва

Округ 5

1

Батняев Сергей Александрович

32

82,05 %

самовыдвижение

2

Мизуров Валерий Витальевич

2

5,13 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Теников Александр Николаевич

5

12,82 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Шумерлинское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шумерлинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва

Округ 1

1

Ахтяров Никита Юрьевич

50

89,29 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Бутенко Галина Алексеевна

0

0,00 %

самовыдвижение

3

Кадеев Владимир Ильич

6

10,71 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Кологреев Алексей Валерьевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 2

1

Отнюков Павел Владимирович

45

83,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Угодина Татьяна Евгеньевна

7

12,96 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Округ 5

1

Ермекеев Николай Юрьевич

56

90,32 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Ксенофонтов Александр Евгеньевич

4

6,45 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Ядринское городское поселение

Дополнительные выборы (вторые)  депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва

Округ 14

1

Вечёркина Валентина Вячеславовна

11

8,40 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Ефимова Тамара Васильевна

49

37,40 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Канина Татьяна Алексеевна

69

52,67 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мочарское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Мочарского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва

Округ 10

1

Желтухина Ираида Дмитриевна

1

2,50 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Мазеева Алина Петровна

11

27,50 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Парамонова Альбина Васильевна

26

65,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Яльчикский район                                                           

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Яльчикского района  шестого созыва

Округ 11

1

Доброхотов Владимир Гурьевич

738

94,86 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Николаев Николай Сергеевич

31

3,98 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Совина Нина Георгиевна

5

0,64 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Алдиаровское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района

Округ 7

1

Кабакова Лариса Анатольевна

36

83,72 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Мулгачев Кузьма Владимирович

7

16,28 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Янтиковское сельское поселение

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Янтиковского района

Округ 3

1

Андреева Ольга Владимировна

95

57,23 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Бикинин Егор Борисович

24

14,46 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Никоноров Эраст Юрьевич

9

5,42 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Феофанова Надежда Юрьевна

31

18,67 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Канцелярия: (8352) 39-35-84
Факс: (8352) 62-17-99
E-Mail: delo@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика