Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межрегиональный отцовский форум в Саратове

17:00 23 августа 2018 г.

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова приняла участие в пленарном заседании межрегионального форума "Отцовство в России - современные тенденции и приоритеты", который проходит в Саратове.

Межрегиональный отцовский форум в Саратове


В своём выступлении детский омбудсмен рассказала о ценности отцовства, о важности популяризации положительного образа отца, а также о значимости личного примера в воспитании детей.
 
На Форуме обсуждаются актуальные вопросы поддержки семей с детьми, проблемы многодетных семей, значения ответственного родительства и роли отцов в воспитании подрастающего поколения. Также состоится обмен опытом представителей различных регионов страны в реализации проектов в сфере поддержки отцовства, материнства и детства.
 
В работе Форума принимают участие представители Совета отцов из 30-ти регионов страны, уполномоченные по правам ребенка из 15-ти субъектов Российской Федерации, представители Федерального Собрания Российской Федерации, профильных федеральных министерств и ведомств, эксперты и специалисты в области охраны семьи, материнства, отцовства и детства, активисты общественных организаций и родительской общественности.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: сайт Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика