АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Михаил Игнатьев проинспектировал ход работ в Кадетском корпусе и Кадетском парке

11:43 23 августа 2018 г.

23 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев проинспектировал ход работ в Кадетском корпусе и Кадетском парке, провел планерку с руководителями органов власти, отвечающими за сдачу в срок учебного заведения, строительных организаций, задействованных на данной площадке.

Нужно отметить, что работы идут ускоренными темпами. Общестроительные работы практически завершены. Идет установка дверей и оборудования, сборка и установка мебели в учебных классах и спальном корпусе на 150 мест.

Активно помогают в подготовке Кадетского корпуса к приему первых учеников волонтеры. Так, вчера, 22 августа, здесь высадился десант из 60 журналистов и блогеров, которые не только внимательно следят за тем, что происходит в Кадетском корпусе и парке, но и готовы сами включиться в работу.  

Михаил Игнатьев благодарит всех волонтеров за помощь и поддержку. «Когда мы вместе, нам все по плечу!» — отмечает он.

В то же время сегодня в ходе планерки руководитель региона сделал замечание строителям и сотрудникам Минобразования Чувашии за некачественную организацию работы для волонтеров. С каждым должен быть проведен инструктаж, для каждого должен быть определен фронт работы, потребовал он.

Глава Чувашии еще раз напомнил участникам совещания, что 25 августа должны быть завершены все основные виды работ в Кадетском корпусе и парке.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика