В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День рождения Чебоксар «Творческий Бульвар» вновь радует горожан и гостей столицы республики

20:48 19 августа 2018 г.

День своего 549-летия столица Чувашии празднует весело, шумно и ярко, с множеством веселых мероприятий. Не стал исключением и ежегодный арт-проект «Творческий бульвар», который успел полюбиться чебоксарцам и стал своеобразной визитной карточкой главного праздника города.

«Творческий бульвар» давно стал местом встречи талантов и новых идей, это уникальное событие в рамках Дня города, когда главные улицы столицы превращаются в большую сцену: около 70 самых разнообразных творческих площадок открылись в самом центре Чебоксар.

«Проект дает возможность талантливым людям заявить о себе, показать свои умения, поделиться своим творчеством и эмоциями. Это народный фестиваль, от которого в восторге люди всех возрастов, он подпитывает нас положительной энергией, дарит радость!» - отмечает спикер республиканского парламента Валерий Филимонов.

В центре столицы республики проходят концерты и выступления с живым звуком, перформансы и арт-инсталляции, мастер-классы и творческие лаборатории, модные дефиле и многое другое. На импровизированные уличные подмостки выходят клоуны и фокусники, танцоры, певцы и циркачи, поэты и барды, авторы всевозможных инсталляций.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика