Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проводится прием документов на соискание стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

16:52 15 августа 2018 г.

 

С 15 августа по 10 сентября 2018 года проводится прием документов на соискание стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Претендентами на получение Стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес – проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Документы претендентов оцениваются согласно Критериям оценки претендентов на соискание специальной стипендии за особую творческую устремленность, утвержденным протоколом заседания Правительственной комиссии по молодежной политике.

Дополнительно информируем, что стипендия может назначаться один раз, повторное назначение стипендии не допускается. При оценке материалов претендентов учитываются документы, подтверждающие достижения за последние 3 года.

Подготовка документов претендентов на соискание Стипендии осуществляется в соответствии с Положением о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность с подачей Письма-представления выдвигающего учреждения (Приложение № 1) и представляются по 10 сентября 2018 года (включительно) в отдельной файл-папке по адресу: п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, отдел образования администрации Ибресинского района, каб. 309, тел. +7( 83538)2-17-06.

 

Положение 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика