Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Поздравление министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова работникам спортивной отрасли с днём физкультурника

16:45 10 августа 2018 г.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
 
От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад поздравить работников сферы физической культуры и спорта, спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и всех любителей физической культуры с профессиональным праздником – Днём физкультурника!
 
В этом году спортивная отрасль отмечает 95-летие со дня образования федерального (государственного) и территориальных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта в нашей стране.
 
Все мы объединены одной целью – формированием физически здоровой нации. Увеличение числа граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, остаётся одним из приоритетов государственной политики. К 2024 году мы должны достичь показателя 55% от общего количества жителей нашей страны.
 
В решение этой задачи существенный вклад вносят успехи и достижения наших спортсменов на международной арене. Мужество, сила воли и мастерство, которые продемонстрировали на XXIII Олимпийских и XII Паралимпийских зимних играх 2018 года в Республике Корея российские атлеты, покорили поклонников спорта во всём мире. Твёрдость характера показала и сборная России по футболу на прошедшем в нашей стране Чемпионате мира FIFA.
 
Мы впервые принимали в России самый главный футбольный турнир, провели огромную работу по организации Чемпионата, наследие которого, как и других международных соревнований, ещё долгое время будет служить новым поколениям спортсменов и физкультурников.
 
Искренне признателен всем, благодаря кому Россия сохраняет статус великой спортивной державы!
 
Поздравляю всех с Днём физкультурника!
 
 
Министр спорта Российской Федерации                                                       П.А. Колобков.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Минспорта России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика