МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Поддержите наше доброе начинание!

12:00 10 августа 2018 г.

    Духовно- нравственное воспитание детей и молодежи является одним из приоритетных направлений в работе Аликовской центральной библиотеки. Работа по данному направлению ведется совместно с церковью Успения Пресвятой Богородицы села Аликово. Для привлечения детей и молодежи к чтению православной литературы Аликовская центральная библиотека разработала проект «Открытие библиотечного пункта «Православная гостиная»  при Воскресной школе церкви Успения Пресвятой Богородицы села Аликово». Данный проект принимает участие в региональном конкурсе «Православная инициатива на Чувашской земле».

 При Воскресной школе будет работать библиотечный пункт, оснащенный современным оборудованием, православной литературой и периодическими изданиями  для детей и молодежи. Также в рамках проекта пройдут  различные мероприятия духовно-нравственной тематики.

Просим всех неравнодушных к творческому и  духовно- нравственному развитию детей помочь и поддержать проект, вложив сумму с 50 рублей и далее. С проектом можно ознакомиться по ссылке на сайте http://www.nachinanie.ru/Project/Index/76386.

 Заранее благодарим всех, кто поддержит наш проект.  Мы верим, что добро, сделанное нами, к нам же вернется вдвойне.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика