Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юбилейные мероприятия Центрального комитета Профсоюза в Москве

07:44 16 августа 2018 г.

В Москве с 13 по 17 августа 2018 года прошли мероприятия Центрального комитета Профсоюза, посвященные 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России.

Мероприятия стартовали 13 августа 2018 года в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово», начавшись с заседания постоянной комиссии Центрального комитета Профсоюза по организационной работе, кадровой политике и работе с молодежью. 

В тот же день заседание Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации открыл Председатель Профсоюза Николай Анатольевич Водянов.

Были рассмотрены вопросы:

– О выполнении Программы действий Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2015–2020 годах на основе развития социального партнерства Алтайской краевой и Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организаций Профсоюза;

– О награждении Знаком «За заслуги перед Профсоюзом»;

– Об изменениях в форме №11 сводной статистической отчетности «Численность членов Профсоюза, количество организаций и профорганов по министерствам, ведомствам»;

– Об изменениях и дополнениях в формах отчетности Профсоюза по итогам коллективно-договорной кампании и другие.

По всем вопросам приняты соответствующие постановления, которые будут размещены на сайте Профсоюза.

14 августа в гостиничном комплексе «Измайлово» состоялась научно-практическая конференция «100 лет Профсоюзу России. Надежность, проверенная временем!». На конференции рассмотрены вопросы современного развития профсоюзного движения России, проблемы и инновации по всем направлениям деятельности Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

15 августа в Колонном зале Дома Союзов прошла торжественная часть мероприятия к 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России. Поздравить Профсоюз прибыли многочисленые представители министерств и ведомств – социальные партнеры Профсоюза, представители Федерации независимых профсоюзов России, члены Центрального комитета Профсоюза, ветераны, члены Молодежного совета Центрального комитета Профсоюза.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Сайт ЦК Профсоюза - Портал prgu.ru - facebook

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика