ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минтруд Чувашии объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан»

15:51 07 августа 2018 г.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан».

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» подготовлен Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики в соответствии с Законом Чувашской Республики от 15 июня 2018 г. № 31 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Проектом постановления корректируются объемы финансирования государственной программы Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» в соответствии с основными положениями указанного закона.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в Государственную программу, подготовки и представления в Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению программ принимаются:

в письменной форме - по адресу: ул. Гагарина д. 22А,  г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004,

на электронных носителях – на e-mail: soc14@cap.rusoc12@cap.ru,

в устной форме – по тел. 26-13-25, 26-13-49.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 19 августа 2018 г. 17 часов 00 минут.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика