Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Состоялось рабочее совещание группы проекта «ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ»

12:38 03 августа 2018 г.

2 августа состоялось рабочее совещание группы проекта «ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ» - творческая семейная мастерская-студия для детей с ограниченными возможностями здоровья как средство образовательной и социальной инклюзии. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с проведением мероприятий, проведенных в июле и запланированных на август текущего года.

Также, участниками совещания  обсуждены межведомственные приказы и положения о создании и деятельности креативных площадок на базе БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 3» Минобразования Чувашии и АУ «Чувашский государственный театр кукол» Минкультуры Чувашии. Подготовлено письмо для 5 специальных (коррекционных) образовательных учреждений и 1 социально-реабилитационного центра для детей с целью создания мастерских-студий для занятий с особенными детьми и членами их семей и формирования списков детско-родительских групп.

Участниками проекта были рассмотрены эскизы и утвержден  логотип проекта «ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ».

  

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика