Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмены СШ № 10 завоевали медали первенства России и Всероссийских соревнований по спортивному туризму

09:26 03 августа 2018 г.

В пятницу, 3 августа в Ростовской области прошел заключительный день соревнований по спортивному туризму: первенства России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниоров и юниорок, всероссийских соревнований  по спортивному туризму среди юношей и девушек,  всероссийских соревнований по туризму на среди обучающихся. В программе мероприятий на 3 августа запланирована церемония награждения и закрытия соревнований. По оперативной информации, поступающей со спортивных трасс, сегодня на пьедестал почета поднимутся и представители МБУ "СШ № 10" г.Чебоксары, которые завоевали в составе сборной команды Чувашии,  медали первенства России среди юниоров:

- КМС Екатерина Витлейкина, серебряный призер на дистанции пешеходная (личная);

 

 

- КМС Александр Максимов, бронзовый призер на дистанции пешеходная -связка вместе с Дмитрием Скворцовым из Новочебоксарска;

- КМС Екатерина Витлейкина и Татьяна Прокопьева, серебряные призеры на дистанции пешеходная-группа (женская) вместе с Акулиной Сергеевой и Анастасией Александровой.

Екатерина Витлейкина так же стала победителем Всероссийских соревнований среди обучающихся на дистанции пешеходная в личном зачете.

Подготовила наших спортсменов тренер Ирина Прокопьева.

Поздравляем туристов и тренера с медалями первенства России среди юниоров, Всероссийских сорвенований среди обучающихся! Желаем Вам успеха и новых красивых побед!

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика