Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина приняла участие в расширенном заседании коллегии МВД по Чувашской Республике

11:51 20 июля 2018 г.

Сегодня, 20 июля 2018 года, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина приняла участие в расширенном заседании коллегии МВД по Чувашской Республике под председательством министра внутренних дел Чувашской Республики Сергея Неяскина, посвященной подведению итогов работы за первое полугодие 2018 года.

В мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, руководители органов государственной власти Чувашии, правоохранительных ведомств, подразделений МВД и районных отделов внутренних дел республики.

Совещание провел министр внутренних дел Чувашской Республики, генерал-майор полиции Сергей Неяскин. Он представил доклад о состоянии правопорядка и основные результаты деятельности органов внутренних дел по республике за 1 полугодие 2018 года. Согласно выступлению министра в республике сохраняется положительная динамика раскрытия преступлений, отмечается уменьшение числа особо тяжких и тяжких преступлений. Сергей Неяскин также обозначил перед органами внутренних дел задачи на 3 квартал 2018 года.

Михаил Игнатьев отметил необходимость дальнейшего плодотворного взаимодействия Министерства внутренних дел Чувашии с органами исполнительной власти региона, выразил слова благодарности сотрудникам ведомства за добросовестную службу и охрану общественного порядка в период проведения массовых мероприятий в республике.

Валерий Филимонов подчеркнул, что от эффективности деятельности министерства зависит общественно-политическая стабильность в регионе, реализация задач по развитию экономики и социальной сферы, безопасная жизнь граждан. В своем выступлении спикер парламента обозначил основные направления взаимодействия Министерства внутренних дел и законодательного органа республики. «Представители министерства принимают активное участие в рабочих группах, заседаниях комитетов Госсовета Чувашии, вносят свои квалифицированные замечания и предложения по рассматриваемым проектам законов», – сказал он.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики объявлена заместителю начальника управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике, полковнику полиции Ольге Ивановой, психологу отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Новочебоксарску, старшему лейтенанту внутренней службы Алексею Петрову, оперуполномоченному отделения организации взаимодействия с органами государственной власти управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике, лейтенанту полиции Екатерине Брагиной.

В ходе заседания был определен ряд направлений деятельности министерства, на которых следует сосредоточить совместные усилия органов государственной власти Чувашской Республики.

 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика