Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Под председательством Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике состоялось первое заседание рабочей группы по проведению Всероссийской акции «Безопасность детства»

11:03 17 июля 2018 г.

Под председательством Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике состоялось первое заседание рабочей группы по проведению Всероссийской акции «Безопасность детства»

17 июля 2018 года состоялось первое заседание рабочей группы по проведению Всероссийской акции «Безопасность детства» под председательством Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике.

В работе группы, возглавляемой Еленой Сапаркиной, приняли участие представители ГК ЧС Чувашии, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике, УГИБДД МВД по Чувашской Республике, ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике», ЧРОО по ФГО «Совет отцов Чувашии», ЧРОО «Союз женщин Чувашии» и регионального отделения ОНФ в Чувашской Республике.

Всероссийская акции «Безопасность детства» (далее – Акция), стартовала в июле и проводится по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Общероссийским народным фронтом («Молодежка ОНФ»), с целью предупреждения и профилактики чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми.

В ходе заседания были определены общие направления деятельности и план работы по проведению Акции. Первостепенная задача - обеспечение безопасного летнего отдыха несовершеннолетних.  По местам отдыха детей и семей с детьми – дворам, паркам, скверам, детским площадкам, в том числе в торгово-развлекательных центрах и прилегающих территориях пройдут специальные рейды, по результатам которых будут приняты меры по устранению выявленных замечаний.  

   
   

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика