ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Уровень регистрируемой безработицы в Чувашской Республике составил 0,61%

14:20 16 июля 2018 г.

По данным еженедельного мониторинга ситуации на рынке труда, численность официально зарегистрированных безработных граждан составила 3804 человек. На 16 июля 2018 года уровень регистрируемой безработицы по отношению к численности экономически активного населения – 0,61%.

Самые низкие показатели уровня безработицы зарегистрированы в Цивильском (0,17% по отношению к численности трудоспособного населения), Комсомольском и Урмарском (0,23%) районах.

Численность работников организаций республики, находящихся в режиме неполной занятости, составила 289 человек.

Потребность в работниках, заявленная в Минтруд Чувашии, составила 18673 единиц. Информацию о наличии вакансий представили 2039 работодателей.

Коэффициент напряжённости рынка труда (численность безработных граждан в расчёте на одну заявленную вакансию) составил 0,20 единиц.

Наименьшие показатели коэффициента напряжённости на рынке труда зарегистрированы в Комсомольском (0,05 единиц), Красночетайском (0,06 единиц), Алатырском (0,07 единиц) районах.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика