г. Канаш Чувашской Республики

На стадионе «Урожай» Канашского района состоялась Спартакиада работников налоговых органов Чувашской Республики

На стадионе «Урожай» Канашского района состоялась Спартакиада работников налоговых органов Чувашской Республики

14 июля на стадионе «Урожай» около деревни Асхва Канашского района состоялась Спартакиада работников налоговых органов республики, в них приняли участие десять команд.  

На торжественном открытии соревнований сотрудников Управления федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и межрайонных  инспекций  тепло поздравили главы администраций Канашского района Владимир Степанов и г. Канаш Виталий Михайлов, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марина Петрова.

Глава администрации города Канаш Виталий Михайлов поздравил налоговиков и пожелал новых побед в работе, а также командного духа, бодрого настроения и успехов в спорте.

Сразу после торжественного митинга состоялся «Зеленый фитнес» - общая разминка участников соревнований. Интересным был конкурс песен «Моя семья» в исполнении вокальных ансамблей и солистов. Межрайонную инспекцию ФНС России № 4 по Чувашской Республике представил сотрудник юридического отдела Юрий Федоров.

Одновременно с музыкальным конкурсом проходили финальные игры по волейболу с участием трех команд-финалистов. 1 место заняла команда Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, второе и третье места соответственно Межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Чувашской Республике и  Межрайонной инспекции ФНС России по Чувашской Республике г.Чебоксары.

Команда Межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Чувашской Республике, т.е. канашские налоговики, как всегда была на высоте и  активно участвовала в соревнованиях.

В соревновании по перетягиванию каната сильнейшей оказалась команда налоговой инспекции г. Новочебоксарск (первое место), г. Чебоксары (второе) и Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (третье место).

Захватывающе проходили конные скачки экипажей на колесницах. Своеобразным и интересным был конкурс «Каша из топора», в котором первое место присудили работникам налоговой службы г. Шумерля.

Заключительным и красочным аккордом Спартакиады работников налоговых органов Чувашской Республики стал запуск в небо в конце соревнований разноцветных воздушных шаров. Сотрудники налоговых служб поблагодарили за гостеприимство и оказанный теплый прием жителей и руководство района и города.



16 июля 2018
09:44
Поделиться