МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Подведены итоги Фотоконкурса "Радость отцовства"

08:44 06 июля 2018 г.

Приближается праздник День семьи, любви и верности, который у нас в России проходит 8 июля. С каждым годом этот День становится все более популярным в России. Ведь самые вечные и не приходящие ценности для человечества относятся любовь и семья. Каждый из нас мечтает о такой крепкой семье, какая была у Петра и Февронии. Праздник проводится со своей семьей, где не принято дарить поздравительные открытки, сладости и разные сувениры. А лучшим подарком для любимого человека в этот день может стать букет полевых или садовых ромашек.

Во многих городах проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия: поздравительные концерты, выставки, ярмарки, благотворительные акции, а также чествование многодетных семей и супругов и др.

В этом году в городе Канаш в рамках мероприятий и Всероссийского проекта «Моя семья – душа Россия»проводится I Городской творческий Фестиваль «Ромашковая Русь».  Целью Фестиваля послужило укрепление института семьи, популяризация семейных ценностей, возрождение и развитие лучших семейных традиций, повышение внимания общественности к поддержке современной семьи.

В подготовке праздника администрация г.Канаш был объявлен фотоконкурс для жителей нашего города «Радость отцовства».

Фотографии предоставлялись в формате  30х40. Было объявлено  три номинации: «Курс молодого отца», «Папина улыбка», «Заботливый отец». Ведь о материнской любви мы говорим много и с придыханием. Отцовская любовь на этом фоне теряется — а между тем, она столь же безусловна, глубока и самоотверженна.  Глядя на предоставленные фото - это станет совершенно ясно.

5 июля были подведены итоги конкурса. Было представлено 9 работ. Победители будут награждены благодарственными письмами на празднике, который пройдет 8 июля на площадке перед городским парком культуры и отдыха. Начало в 11.00 часов.

МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика