Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О предстоящем проведении в г. Ульяновск круглого стола

13:22 03 июля 2018 г.

О предстоящем проведении в г. Ульяновск круглого стола на тему «Взаимодействие Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области с органами местного самоуправления по вопросам осуществления муниципального земельного контроля. Требования Технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна» 

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области уведомляет о проведении в г. Ульяновск публичного мероприятия в форме круглого стола на тему «Взаимодействие Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области с органами местного самоуправления по вопросам осуществления муниципального земельного контроля. Требования Технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна».

На круглом столе будут рассмотрены актуальные вопросы по осуществлению государственного земельного надзора, основные принципы взаимодействия органов исполнительной власти, осуществляющих государственный земельный надзор с органами, осуществляющими муниципальный земельный контроль. Также будут разъяснены требования Технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна».

Дата проведения: 25 июля 2018 года.

Начало работы: 10 час. 30 мин.

Место проведения: г. Ульяновск, улица Розы Люксембург, 44, УГСХА, Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия (1 этаж, актовый зал).

Ответственный за организацию мероприятия – заместитель руководителя Рябов Александр Николаевич. Контактная информация: тел.: 8 (8422) 41-06-76, e-mail: rsnadzor73@mail.ru.

 

На сайте Управления в разделе «Публичные мероприятия» размещены:

 - план проведения круглого стола;

 - информация по рассматриваемым вопросам. 

Вопросы (обращения), а также замечания и комментарии, можно направить в электронной форме на адрес электронной почты: sborvoprosov@mail.ru, либо в ходе проведения круглого стола. 

Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении мероприятия, а также размещены на официальном сайте Управления в разделе «Публичные мероприятия»/ РЕЗУЛЬТАТЫ проведения публичных мероприятий». 

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола! 

Вы можете зарегистрироваться для участия в работе круглого стола, а также подать заявку на выступление в электронной форме на  адрес электронной почты: sborvoprosov@mail.ru или позвонив по телефону: 8 (8422) 41-06-76.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика