Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » «Славься, Чувашия!»: творческие коллективы муниципальных районов и городских округов поздравили жителей республики с праздником!

07:14 25 июня 2018 г.

24 июня 2018 г. на Красной площади в рамках праздничных мероприятий муниципальные районы и городские округа впервые представили праздничные программы-поздравления с Днем Республики.

Лучшие творческие коллективы районов и городов вышли на главную сцену республики, чтобы поздравить жителей с праздником, порадовать яркими выступлениями, познакомить с традициями и современными достижениями муниципальных районов и городских округов, которые и составляют облик современной Чувашии.

12 лучших команд команд из Аликовского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Урмарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Ядринского, Янтиковского районов, а также г. Шумерля не только демонстрировали свое мастерство, но и соревновались – чье выступление станет лучшим в рамках республиканского конкурса «Славься, Чувашия!», организатором которого выступило Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Свыше 40 коллективов и 400 участников приняли участие в мероприятии. Отрадно отметить, что на сцену вышли и официальные лица из муниципальных образований: главы, заместители глав, депутаты, которые не только поздравили всех жителей и гостей республики с главным праздником Чувашской Республики, но и продемонстрировали свои таланты. Их поддержка вдохновляла творческие команды!

Конкурсная комиссия под председателем министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Яковлева Константина Геннадиевича определили победителей конкурса. Ими стали:

 

Диплом I степени – творческий коллектив Шемуршинского района          

Диплом II степени – творческий коллектив   Ядринского района              

Диплом III степени – творческий коллектив Канашского района

 

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

 

фоторепортаж

 

Республиканский центр народного творчества "ДК тракторостроителей"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика