Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление начальника управления образования администрации г. Чебоксары Захарова Д.А. с окончанием школы

09:26 23 июня 2018 г.

Уважаемые выпускники!

 Вот и наступила пора, когда вам приходится прощаться с родной школой, с родными учителями. Уверен, что для каждого из вас школа стала вторым домом, в котором о вас также заботились, любили, поддерживали, воспитывали и переживали. Хотелось бы, чтобы вы сохранили добрые, теплые и трепетные воспоминания о школе на долгие годы. 

Для вас завершается один из важнейших этапов жизни, на котором изо дня в день большая команда специалистов вкладывала в вас свои силы, знания и душу. За годы обучения в школе вами был накоплен огромных багаж умений, навыков и опыта, с которым вам предстоит вступить в студенческую жизнь. Кто-то уже давно определился с будущей профессией, для кого-то вопрос направления дальнейшего жизненного пути еще не решен. Выбор серьезный. Желаю вам, ребята, чтобы профессия, которую вы начнете осваивать, стала для вас интересной, необременяющей и любимой. 

От всей души хотелось бы пожелать всем выпускникам счастливого дальнейшего пути и пусть всегда вас сопровождает крепкая школьная дружба. В добрый путь!

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика