Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева и руководителя Федеральной службы судебных приставов Дмитрия Аристова

10:00 20 июня 2018 г.

20 июня состоялась рабочая встреча Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации Дмитрия Аристова.

Во встрече также принимал участие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – главный судебный пристав Чувашской Республики Анатолий Иванов.

Стороны обсудили организацию взаимодействия службы судебных приставов с органами государственной власти Чувашской Республики по вопросам исполнительного производства. «Насколько мне известно, за последние 2 года в консолидированный бюджет было перечислено почти 5,5 млрд рублей, а с начала этого года – уже более 750 млн рублей», – констатировал директор Федеральной службы судебных приставов.

Он заметил, что в республике уделяется очень важное внимание обеспечению жильем детей-сирот, а также ликвидации задолженности по заработной плате. «Эта работа очень кропотливая, тяжелая и связана с экономическим потенциалом предприятий. Наша общая задача – снизить долги, и потихоньку мы ее будем решать», –  сказал Дмитрий Аристов.

Положительной оценки удостоилась и совместная работа УФССП России по Чувашской Республике и органов власти Чувашской Республики по обеспечению безопасности в судебных участках мировых судей в части оборудования помещений металлодетекторами и видеонаблюдением.

Главный судебный пристав России отметил, что ситуация в республике остается стабильной, сложилось конструктивное взаимодействие.

Глава Чувашии, в свою очередь, подчеркнул, что и для службы судебных приставов, и для Правительства республики основной целью продолжает оставаться повышение доверия граждан к деятельности органов власти, в том числе путем обеспечения безусловного исполнения судебных решений.

В ходе встречи Дмитрий Аристов также поздравил Михаила Игнатьева с Днем Республики.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

 

Администрация Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика