Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Итоги двориков сельских поселений «Сельские мотивы».

14:23 13 июня 2018 г.

2 июня в Канашском районе прошел  праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2018», посвященный Году добровольца (волонтера) и 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Я. Яковлева.

На празднике песни, труда и спорта «Акатуй»  было много сюрпризов, зрелищных и интересных выставок. Прекрасный подарок подготовили сельские поселения Канашского  района,  поднимая всем настроение. В празднично оформленных шатрах поселений были развернуты выставки работ  народных умельцев, мастеров декоративно-прикладного искусства и народных промыслов. Проводились мастер-классы, в ходе которых учились прясть, ткать, вышивать гладью и бисером.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев и сопровождающие его лица познакомились с работой многочисленных тематических площадок, посетили подворья сельских поселений района и пообщались с местными жителями.

          По результатам районного  конкурса на лучшее оформление двориков сельских поселений «Сельские мотивы»  присудили дипломы и денежные призы:

Диплом I степени -  Янгличское  сельское поселение Канашского района. Выставка  «Образы в куклах, игрушках, изготовленных руками человека»- денежный приз 3500 рублей;

Диплом II степени - Cреднекибечское сельское поселение.Чувашская баня - денежный приз 2500-00 рублей;

Диплом II степени - Сугайкасинское сельское поселение. Контактный  зоопарк -денежный приз 2500-00 рублей;

Диплом III степени- Шальтямское сельское поселение. Хозяйство бортника и  выставка  меда -денежный приз 1500-00 рублей.

Дипломы и денежные призы были  вручены  победителям на расширенном совещании с руководителями служб, структурных подразделений администрации,  главами и специалистами сельских поселений

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика