В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбина Егорова поздравила сотрудников органов внутренних дел с 300-летием российской полиции

18:16 08 июня 2018 г.

8 июня в актовом зале МВД по Чувашской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 300-летия российской полиции.

Со словами поздравлений к полицейским обратились Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, прокурор Чувашской Республики Василий Пословский, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченные по правам человека и по правам ребенка Чувашской Республики.

Мероприятие началось с торжественного выноса знамени МВД России по Чувашской Республике.

Приветствуя участников собрания министр внутренних дел по Чувашской Республике, Сергей Неяскин зачитал поздравительный адрес Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева, в котором, в частности, сказано: «Уважительное отношение к историческому наследию и осознанию его значимости являются прочным фундаментом для воспитания молодых полицейских, которым предстоит вписать новые достойные традиции в летопись ведомства».

Сергей Неяскин отметил, что главной гордостью органов внутренних дел были их сотрудники, люди чести и долга. «Продолжая славные традиции старших поколений личный состав Министерства внутренних дел по Чувашской республике из года в год наращивает усилия для успешного решения возложенного на него ответственных задач. Именно от нас зависит уровень доверия населения к его собственной безопасности», – обратился министр к стражам порядка.

В память о погибших при выполнении служебного долга сотрудниках органов внутренних дел была объявлена минута молчания.

Михаил Игнатьев отметил, что во все времена служение Отечеству являлось большой честью и огромной ответственностью. «Мы по праву можем гордиться героями в рядах чувашской полиции, которые своими подвигами и благородными поступками прославляют профессию, повышают доверие граждан к органам охраны правопорядка и органам государственной власти всех уровней», – сказал руководитель региона.

Выражая слова благодарности полицейским, Альбина Егорова подчеркнула, что ответственная миссия – искоренение преступности – требует не только опыта и компетентности, но и проявления сотрудниками полиции безупречных личных качеств. А успешное выполнение задач по обеспечению безопасности и охраны общественного порядка во многом зависит от правовой базы. «Совершенствование законодательства в данной сфере проходит в тесном плодотворном взаимодействии с органами МВД», – отметила Альбина Егорова.

Поздравления с трехвековой датой российской полиции и слова признательности ветеранам органов внутренних дел выразили Василий Пословский, председатель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Валерий Андреев, председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск генерал-майор милиции Михаил Киселев.

В ходе торжественного мероприятия лучшим работникам отрасли были вручены награды. 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика