Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с праздником песни, труда и спорта «Акатуй-2018»

11:52 08 июня 2018 г.

Уважаемые жители и гости Вурнарского района!

Поздравляем Вас с традиционным праздником «Акатуй», который ежегодно отмечается по  старой  доброй  традиции по  окончании  весенне-полевых работ.

«Акатуй» стал общим праздником труда и дружбы для людей разных национальностей во многих регионах и странах. Вобрав с себя все лучшие черты народных торжеств: песни и пляски, обычаи и традиции, он стал связующей нитью между прошлым и будущим нашего народа, символом сплочённости   и коллективизма.

85 районный праздник «Акатуй» с радостью встречает Вурнарская земля! В 85 раз родники народного творчества, сливаясь в единый поток, несут свои светлые воды песен и радости по деревням и селам Вурнарского района.

Праздник в этом году проводится под эгидой Года (добровольца) волонтера в России. Уверены, что в этот знаменательный год бережное отношение к семейным и национальным традициям, сохранение и преумножение лучших образцов  национальной культуры народов, проживающих на территории района,   добрые дела жителей  впишут новую страницу в историю района.

Искренне желаем Вам в этот радостный праздник «свадьбы плуга с землей» счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, мира и добра вашим семьям! Пусть всегда в вашем доме будут мир и достаток!

Глава Вурнарского района                                                                           Г.П.Спиридонов    

Глава администрации Вурнарского района                                                   Л.Г.Николаев

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика