Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На предприятиях Концерна «Тракторные заводы», находящихся на территории Чувашии, набирают сотрудников

08:52 07 июня 2018 г.

На предприятиях Концерна «Тракторные заводы» — «Промтрактор-Вагон» и «Промтрактор-Промлит» — набирают сотрудников. Потребность в работниках составляет порядка двух тысяч человек, сообщили руководители этих предприятий Игорь Шпак и Юрий Костромичев 6 июня в ходе рабочей встречи с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым.

В ходе беседы, в которой принимали участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин и и.о. министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Сергей Григорьев, обсуждены перспективы развития предприятий Концерна «Тракторные заводы», находящихся на территории Чувашской Республики.

Напомним, 30 марта 2018 года прекращено действие договоров управления с ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» в качестве единоличного исполнительного органа. Функции управляющей организации будет исполнять АО «РТ-Тракторные заводы» совместно с новым частным инвестором.

Временный генеральный директор ПАО «Промтрактор», ПАО «Чебоксарский агрегатный завод», генеральный директор АО «Промтрактор – Вагон» Игорь Шпак сообщил, что АО «Промтрактор-Вагон» на 1 июня выпущено 374 грузовых полувагонов. «С августа-сентября, если не произойдет резких скачков на рынке сырья, начнем выходить на прибыльную работу», – подчеркнул он.

Игорь Шпак добавил, что вследствие загрузки производственных мощностей сегодня завод работает полную рабочую неделю. По его словам, по зарплате задолженностей нет. Завод выплатил работникам аванс за май. В планах руководства предприятия — максимальная загрузка имеющихся мощностей.

Михаил Игнатьев поинтересовался количеством новых заказов на текущий год и на перспективу. Он отметил, что ситуация на предприятиях Концерна «Тракторные заводы», расположенных в республике, защита интересов работников предприятий находятся в центре внимания руководства региона.«Мы готовы в рамках своих компетенций оказывать содействие в решении проблемных вопросов», — акцентировал руководитель региона.

В ходе встречи обсуждены вопросы погашения задолженности предприятий концерна по налогам и сборам.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика