Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Молодежь Канашского района на форуме регионального развития МолГород -2018

Молодежь Канашского района на форуме регионального развития МолГород -2018

В период с 5 по 10 июня т.г. молодежь Канашского района принимает участие  на форуме регионального развития «МолГород -2018». Данный форум проводится в республике с 2009 года.

 Канашский район представляет делегация из 9 человек, студенты Канашского педколледжа - уроженцы Малокибечского, Асхвинского, Атнашевского и Новоурюмовского сельских поселений, а также волонтеры Чагасьской средней школы под руководством Алексея Ефимова. При входе на базу отдыха «Буревестник» молодежь встречали инструкторы, которые впоследствии разместили наших ребят на территории базы вместе с молодежью г. Канаш.

Форум собрал самую активную, творческую и целеустремленную молодежь со всей республики. В рамках Форума также пройдут  круглые столы, выставки, фестивали, слёты, соревнования,  конкурсные и другие мероприятия, встречи с известными людьми, презентации молодёжных программ и проектов, профильные лагеря молодёжных общественных организаций, будут организованы туристические и развлекательные мероприятия и т.д.

Узнать секреты искусства фотографирования, заняться йогой, научиться танцам, успешному прохождению собеседования с работодателем, умению приготовить вкусные десерты и построить бизнес с нуля имеют возможность молгородцы на мастер-классах. МолГород – это площадка для дальнейшего всестороннего развития молодежи.

Пожелаем удачи нашим ребятам.



06 июня 2018
15:24
Поделиться