г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление с Днем России от Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова

Поздравление с Днем России от Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова

Дорогие земляки, примите искренние поздравления с Днем России!

В новейшей истории нашей страны это особая дата. Это праздник гражданского мира и согласия всех людей. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, так как каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее нашей земли, наших детей и внуков.

В городе Канаш живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. В этот день мы все чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Уверены, что, сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепим позиции России в мире как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов!

 

Глава города Канаш Андрей Константинов

Глава администрации города Канаш Виталий Михайлов



10 июня 2018
15:00
Поделиться