МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Православная инициатива на Чувашской земле

09:15 01 июня 2018 г.

Координационный комитет   по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви совместно с Чувашской митрополией объявляют о проведении регионального грантового конкурса «Православная инициатива на Чувашской земле», который стартовал 29 мая 2018 года.

Особенностью конкурса является смешанное финансирование проектов-победителей в двух равных долях: за счет средств, привлеченных заявителями на сайте платформы коллективного финансирования «Начинание» http://nachinanie.ru, и средств, предоставленных фондом «Соработничество». Сумма средств, привлеченных победителями на платформе «Начинание», должна быть не менее 50% от запрашиваемой на проект суммы.

Прием конкурсных заявок и экспертизы ― с момента объявления конкурса и до 29 июня.

Привлечение средств на платформе коллективного финансирования «Начинание» будет осуществляться до 30 августа.

Подведение итогов конкурса и утверждение списка победителей — 31 августа.

Реализация проектов — до 20 декабря с.г.

В конкурсе участвуют локальные проекты, которые реализуются одной организацией на территории Чувашской митрополии. Сумма грантовой поддержки ― не более 300 тысяч рублей.

В рамках конкурса рассматриваются заявки по основным направлениям: «Образование и воспитание», «Социальное служение», «Культура», «Информационная деятельность», а также по дополнительной номинации «Православное краеведение».

Содержание проектных направлений и дополнительной номинации раскрыто в Положении о Международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива» и в Извещении об объявлении регионального грантового конкурса «Православная инициатива на Чувашской земле».

Проведение конкурса, в том числе техническое обеспечение конкурсных процедур, организация экспертизы поступивших заявок, финансирование победителей, получение и проверка отчетности возложено на Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

«Православная инициатива»/Патриархия.ru

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика