Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О реализации Указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597, 606.

09:25 25 мая 2018 г.

 Во исполнение Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года разработаны меры, направленные на содействие трудоустройству незанятых инвалидов,  а также на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью, и организацию профессионального обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. В текущем году по направлению центра занятости населения  запланировано обучение 5 молодых мам, предоставивших письменные обязательства от работодателей, гарантирующие трудоустройство. Реализация данной программы позволяет женщинам, имеющим детей, повысить свою профессиональную компетентность и конкурентоспособность на рынке труда к моменту выхода из декретного отпуска.

 В соответствии с Законом № 68 «О квотировании рабочих мест для инвалидов в Чувашской Республике»  3 организациям Красночетайского района с численностью работников более 100 чел., установлена квота для трудоустройства инвалидов на 10 рабочих мест. Выполнение квоты составляет -100%. Организаций, с численностью работников от 35 до 100 чел.  составляет 4 рабочих мест. Выполнение квоты составляет – 100%.

 Численность зарегистрированных безработных граждан на 25.05.2018г. составляет 51 чел., уровень регистрируемой безработицы составляет 0,72% по отношению к численности экономически активного населения.

 Центр занятости населения приглашает безработных и ищущих работу граждан для трудоустройства и в других регионах России.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика