Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме Правительства состоялось очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

16:57 24 мая 2018 г.

24 мая в Доме правительства под председательством и.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Ларисы Арсентьевой состоялось очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В заседании приняли участие руководитель Регионального отделения работодателей Чувашии Игорь Кустарин, представители органов исполнительной власти республики, председатель Чувашрессовпрофа Анатолий Коршунов, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Василий Харитонов, представители ряда отраслевых профсоюзов и работодатели.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы обеспечения безопасных условий труда и профилактика производственного травматизма, погашения задолженности по заработной плате, подготовки к детской оздоровительной кампании в 2018 году.

По вопросу обеспечения безопасных условий труда и профилактика производственного травматизма выступили и.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева, руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Чувашской Республике Алексей Метёлкин и управляющий отделением Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по чувашской Республике Галина Николаева.

Далее был рассмотрен вопрос «О принимаемых мерах по погашению задолженности по заработной плате в Чувашской Республике», по которому выступил Алексей Метёлкин, а также конкурсный управляющий ООО «ЖБК №2» (г. Новочебоксарск) Дмитрий Ильин и директор ООО «АЛЗА» Сергей Лаврентьев. По третьему вопросу - «О ходе подготовки к детской оздоровительной кампании в 2018 году» выступила заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Надежда Дмитриева, а также Лариса Арсентьева. 

По поставленным на повестке дня вопросам были приняты решения, в соответствии с пожеланиями присутствующих на заседании членов комиссии и представителей органов контроля и надзора.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика