Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин поздравил выпускников с последним звонком

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин поздравил выпускников с последним звонком

Сегодня в общеобразовательных школах Яльчикского района для 304 выпускников (112 обучающихся 11-х классов и 192 обучающихся 9-х классов) прозвучали последние звонки. В праздничных мероприятиях приняли участие представители администраций района, сельских поселений, педагоги и родители.

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин принял участие в торжественной линейке, посвященной празднику "Последнего звонка" в Яльчикской средней общеобразовательной школе. Данную школу в этом учебном году завершают 48 выпускников 11 классов и 57 девятиклассников. Среди них – призеры Всероссийской олимпиады школьников, всероссийских и республиканских конкурсов, спортивных соревнований. Провожать и поздравить выпускников с окончанием школы собралась вся школа, родители и друзья.

Поздравив выпускников, педагогов и родителей с праздником последнего звонка глава администрации района Николай Миллин отметил, что перед выпускниками все пути открыты: «Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности – за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за наш район, страну. С получением профессий возвращайтесь в родные места, где вас всегда ждут и любят». Николай Петрович пожелал выпускникам удачи на экзаменах, а всем здоровья и благополучия.

С речью также выступили директор Яльчикской СОШ Лариса Васильева, первые учителя, представители родительского комитета и многие другие. В своей речи они  пожелали им удачи на предстоящих экзаменах и успешного  поступления  в выбранные ими учебные заведения.

Праздничные мероприятия сопровождались словами благодарности учителям, исполнением различных вокальных и танцевальных  номеров с участием учащихся школы.  Кроме того, в ходе торжества были вручены Почетные грамоты и Благодарности победителям различных олимпиад, конкурсов, соревнований районного и республиканского масштабов.

В завершение прозвенел последний звонок в исполнени выпускника Дениса Кучкова и первоклассницы Златы Григорьевой.

В добрый путь, выпускники!



23 мая 2018
13:45
Поделиться