Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Объявлен конкурс на премию главы администрации Янтиковского района

В Янтиковском районе  с 21 мая по 20 июня 2018 года проводится конкурс на премии главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи.

Конкурс проводится с целью поддержки работающей молодежи, формирования и укрепления положительного имиджа работы в сельской местности, стимулирования молодежи на активную трудовую деятельность, производственные достижения.

Претендентами на получение премий главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи могут быть представители работающей молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, достигшие значительных результатов в исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, проживающие и трудоустроенные на территории Янтиковского района.

Премии назначаются главой администрации Янтиковского района для 5 представителей работающей молодежи в размере 3000 (три тысячи) рублей.

Документы для участия в Конкурсе предоставляются в сектор социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района до 20 июня 2018 года.

 

Положение здесь



21 мая 2018
14:49
Поделиться