АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тарифы на перевозки пассажиров автомобильным транспортом на 2018 год увеличены на 3,7%

11:53 11 мая 2018 г.

10 мая в ходе заседания Кабинета Министров Чувашской Республики, которое провел Глава Чувашии Михаил Игнатьев, принято постановление о регулируемых тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики.

Тарифы на перевозки пассажиров автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщениях на 2018 год увеличены на 3,7%.

В пригородном сообщении оплата проезда наличными денежными средствами составит 2,72 рубля/км (рост на 10 копеек), картами для безналичной оплаты проезда — 2,17 рубля/км (рост на  8 копеек),  в междугородном сообщении — 2,97 рубля/км (рост на 10 копеек).

И.о. руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Ирина Крылова пояснила, что основанием для пересмотра тарифов стало обращение ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии, которое предложило установить тарифы с учетом прогнозного уровня инфляции на 2018 год.

Глава республики Михаил Игнатьев поручил профильным министрам и главам администраций районов и городов держать на постоянном контроле ситуацию с ценами на проезд на нерегулируемых маршрутах. Он подчеркнул, что нельзя допустить необоснованного роста цен, необходимо создавать конкурентную среду.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика