Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Соревнования по мас-рестлингу в память трагически погибшего майора милиции Николая Поручикова

21:04 07 мая 2018 г.

Соревнования по мас-рестлингу в память трагически погибшего майора милиции Николая Поручикова

10:46 07 мая 2018 г.

 

6 мая в Большекатрасьском сельском поселении состоялся Республиканский турнир по мас-рестлингу памяти майора милиции Николая Поручикова, трагически погибшего в ходе контртеррористической операции на Севером Кавказе в апреле 2011 года.

В церемонии открытия турнира приняли участие заместитель главы администрации Чебоксарского района Сергей Ванюшкин, глава Большекатрасьского сельского поселения Юрий Башкиров, представители МВД по Чувашской Республике, отдел МВД России по Чебоксарскому району и члены Общественного совета при отделе, администрации Чебоксарского района, председатель Совета Чувашской республиканской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Генрих Васильев , а также члены семьи Николая Поручикова.

Соревнования в память о российском офицере проводятся в районе уже не первый год. В них принимают участие не только ученики школ всей республики, но и жители деревни Большие Катраси.

Накал страстей на соревнованиях был нешуточный – каждый стремился к победе изо всех сил. В турнире участвовали более 80 школьников со всей Чувашии. Победителям соревнований в личном и командном первенстве были вручены медали, грамоты, подарки, а также футболки, которые члены Общественного совета при ОМВД России по Чебоксарскому району специально изготовили для участников соревнований в память о проведенном турнире.

 

 

 

Большекатрасьское сельское поселение Чебоксарского района

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика