Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюз чествует поколение Победителей

13:11 07 мая 2018 г.

7 мая, в канун Дня Победы, профсоюзы Чувашии  традиционно чествовали своих ветеранов.

Встреча началась с возложения цветов к Вечному огню в мемориальном комплексе «Победа». В этом году участники встречи также собрали свой Бессмертный полк. Ветераны и сегодняшние работники профсоюзного движения принесли с собой фотографии своих родных — участников войны, погибших в сражениях, умерших от ран, или же вернувшихся домой, но уже ушедших из жизни.

Праздник Победы сегодня снова собрал  3 поколения руководителей нашего Профсоюза: Петра Николаевича Теплова (1978 – 1983 гг.), Ивана Алексеевича Анисимова (1993 – 2015 гг.) и нынешнего Василий Ивановича Харитонова.  Наш уважаемый Петр  Николаевич, участвовавший во многих крупных сражениях и награжденный орденами Ленина, Трудового Красного Знамени (дважды), Отечественной войны 1-й степени, Красной Звезды (трижды), медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени и множеством других медалей, принимал душевные поздравления. В 1978–1983 годах он возглавлял республиканскую организацию Профсоюза работников государственных учреждений. Петр Теплов грамотно, упорно и настойчиво отстаивал законные права человека труда. По его воспоминанию, это был интереснейший период их жизни.

Закончилась встреча за праздничным столом, где ветераны, в прошлом — работники профсоюзных органов республики - с удовольствием пообщались с друг с другом и нынешним поколением профсоюзного движения.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика