Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Фестиваль «Мы за трезвые семейные традиции»

14:21 04 мая 2018 г.

2 мая в парке «Старый город» города Ядрин состоялось подведение итогов двухмесячника по пропаганде трезвого и здорового образа жизни, который прошёл в марте – апреле. В течение двух месяцев в шести сельских поселениях прошли дни информации и общения «Здорово жить» с участием инициативной группы добровольцев реабилитационного отделения республиканского наркологического диспансера. На встречах разговор шёл о путях преодоления тяги к алкоголю, о совместном решении проблемы алкоголизма членами семей.

В рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» волонтёры встречались с молодыми людьми в учебных заведениях, предприятиях и организациях района.

Фестиваль «Мы за трезвые семейные традиции» стал завершающим этапом двухмесячника и был посвящен здоровому и активному образу жизни.

Открылся фестиваль весёлой зарядкой, которую провели студенты ЧГПИ, поддерживающие трезвые семейные традиции.

Порадовали собравшихся и участники художественной самодеятельности: группа «Салам» кукшумского СДК под руководством А. Шарова, дуэт семьи Степановых, молодые солисты Е. Журавлева, В. Колесник, А. Тукмакова, В. Антипин, В. Никитина, И. Никонов.

Участники инициативной группы республиканского наркологического диспансера показали 2 прекрасных чувашских и один русский танцы.

Ансамбль «Созвездие» исполнил веселые частушки и задушевные песни.

Участников и гостей фестиваля поздравили глава Ядринской районной администрации А.Л. Софронов, медицинский – психолог республиканского наркологического диспансера В.П. Кондратьева.

За активную пропаганду здорового и трезвого образа жизни, практическую помощь, оказываемую жителям Ядринского района благодарности Ядринской районной администрации вручены В.П. Кондратьевой и заведующему Нижнемочарским фельдшерско – акушерским пунктом В.Ю. Якуниной.

Завершился фестиваль флешмобом волонтёров, к которым присоединились и зрители.

«Здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Мы желаем всем быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию, вести здоровый и трезвый образ жизни и достичь долголетия!» - с такими словами ведущие Л. Муравьева и И. Никонов попрощались с участниками фестиваля.

Сторонники трезвых семейных традиций угостили желающих прекрасной ухой на берегу красавицы Суры.

 

Ядринское районное

отделение Союза

женщин Чувашии.

        
         

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика