Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внимание!!! Объявлен конкурс по проведению конкурсного отбора на получение грантов

10:17 03 мая 2018 г.

 

Объявлен конкурс по проведению конкурсного отбора на получение  грантов в форме субсидий для малых форм хозяйствования в т.ч.:

- предоставление главе крестьянского (фермерского) хозяйства государственной поддержки в форме гранта на поддержку начинающего фермера;

- предоставление государственной поддержки главам крестьянских (фермерских) хозяйств в форме грантов на развитие семейных животноводческих ферм;

- предоставление грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы.

Отбор регламентируется постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 февраля 2017 г. № 44 (в ред. постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.04.2018 № 150).

Прием заявок осуществляется Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики по адресу: Президентский б-р, д. 17, г. Чебоксары, Чувашская Республика (кабинет 216 в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов, перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов).

 

Сроки приема заявок с 8 мая 2018 года по 6 июня 2018 года.

 

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Минсельхоза Чувашии (www.agro.cap.ru).

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика