Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Трудоустройство выпускников

08:11 24 апреля 2018 г.

 Центр занятости населения Красночетайского района предоставляет государственную услугу по организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые. Данную услугу могут получить выпускники, имеющие диплом о начальном или среднем профессиональном образовании в течение года со дня окончания образовательного обучения, не имеющие опыта работы по полученной в соответствии с дипломом профессии. Временное трудоустройство граждан организуется на основании договоров, заключаемых между центром занятости населения и работодателями. Участники этого мероприятия получают заработную плату, установленную и выплачиваемую работодателем и материальную поддержку.

 Программа «первое рабочее место» – это шанс получить недостающий опыт работы по имеющейся специальности на предприятии, что значительно усилит шанс дальнейшего успешного трудоустройства, а наработанные навыки помогут в профессиональном становлении молодого специалиста.

 Приглашаем всех желающих выпускников, а также организации района для участия в данной программе.

 За подробной информацией обращатьсяв Центр занятости Красночетайского района по адресу: с. Красные Четаи, пл.Победы, д. 1,  2 этаж, каб.10 или на сайте: kchslzn@chtts.ru.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика