г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления

В администрации города Канаш состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления

Сегодня в администрации города Канаша состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления. Муниципальных служащих Канаша с их профессиональным праздником первыми поздравили воспитанники Детской музыкальной школы г. Канаш

Глава администрации города Канаш Виталий Михайлов, поздравляя коллег, отметил: «Все наши знания и действия должны быть направлены на главное - на создание условий для более достойной жизни для жителей нашего города. Помните, что мы были, остаемся и будем «слугами народа», поэтому умейте выслушивать, понимать, всех, кто к вам пришел, и постарайтесь сделать все возможное, чтобы помочь тем, кто к вам обратился». Также он отметил работу всех отделов администрации города Канаша, поблагодарил сотрудников за добросовестную работу, пожелал всем добра и здоровья.

За добросовестную службу в органах местного самоуправления и в связи празднованием Дня местного самоуправления Виталий Михайлов вручил почетные грамоты администрации города Канаш заместителю начальника отдела ЗАГС И.Ю. Сергеевой, главному специалисту-эксперту отдела ЗАГС И.В. Алексеевой, ведущему специалисту-эксперту финансового отдела Л.Н. Егоровой, главному специалисту-эксперту отдела имущественных и земельных отношений А.В. Кокошко.

Хорошее настроение создали выступления творческих коллективов и солистов города. Работники администрации из актового зала выходили с улыбкой на лице, с благодарностью к отделу культуры, по делам национальностей и архивного дела, организовавшему этот замечательный праздник, с огромным оптимистическим настроем, готовыми и дальше честно служить канашцам.



20 апреля 2018
17:27
Поделиться