ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Поздравления с 27-ой годовщиной образования государственной службы занятости

16:05 20 апреля 2018 г.

                  Уважаемые работники государственной службы занятости!

   19 апреля 1991 года был принят Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации», определяющий правовые, экономические и организационные основы государственной политики содействия занятости населения и устанавливающий гарантии государства по реализации гражданами Российской Федерации прав на свободно избранные род деятельности и профессию, защиту от безработицы, закрепленные в статье 37 Конституции Российской Федерации.

С этой даты ведется история государственной службы занятости населения Российской Федерации.

За годы своей деятельности служба занятости показала, что способна эффективно противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами по решению проблем занятости населения, снижению социальной напряженности на рынке труда.

В службе занятости сформирован уникальный коллектив – профессиональный и талантливый.

И главная ваша задача, с которой вы успешно справляетесь, заключается в эффективной и профессиональной работе на рынке труда, повышении качества и доступности оказываемых услуг, чтобы граждане имели максимальные возможности  для поиска рабочего места.

Сегодня в числе важнейших приоритетов – повышение гибкости рынка труда в условиях изменения структуры занятости, развитие его инфраструктуры, улучшение качества рабочей силы и ее мобильности.

Желаю вам профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики содействия занятости населения!

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Министр труда
и социальной защиты
Российской Федерации                                                                             М.А. Топилин

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика