г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря Юрия Боголюбова с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления!

Уважаемые алатырцы!

21 апреля отмечается День местного самоуправления. Несмотря на то, что в календаре государственных праздников России он появился совсем недавно, важность его несомненна. Праздник учрежден в целях повышения роли и значения местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Этот институт власти объединяет все городское сообщество, людей самых разных профессий, единых в искренней любви к своему городу, желании сделать все возможное, чтобы он стал лучше. Доверие горожан – главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться.

В Алатыре накоплен значительный опыт работы советов территориального общественного самоуправления. Благодаря их деятельности горожане всё активнее становятся равноправными партнёрами местной власти, союзниками в решении повседневных вопросов.

Повышение уровня комфортности проживания в родном городе является сегодня нашей общей задачей. Уверен, что совместными усилиями органов местного самоуправления, жителей города самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. 

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей работе на благо нашего любимого города Алатыря!

 

Глава администрации города Алатыря                 Юрий Боголюбов

 

 



19 апреля 2018
09:42
Поделиться