город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города Новочебоксарска и главы администрации города Новочебоксарска с Днем местного самоуправления

Поздравление главы города Новочебоксарска и главы администрации города Новочебоксарска с Днем местного самоуправления

Уважаемые новочебоксарцы,

депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов

и  председатели территориальных общественных самоуправлений,

работники и ветераны органов местного самоуправления города Новочебоксарска!

Примите самые искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Сегодня на органы местного самоуправления возложено решение многочисленных вопросов, определяющих качество повседневной жизни граждан – прежде всего, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство и развитие социальной инфраструктуры города.

Многого удается достигнуть благодаря профессионализму, компетентности и активной гражданской позиции депутатов и муниципальных служащих. В тесном сотрудничестве с органами государственной власти республики мы решаем актуальные вопросы жизнеобеспечения города, планируем и претворяем в жизнь культурные и социальные программы.

Но самоуправление – это не только работники муниципалитетов и депутаты. Это все, кому небезразлична судьба Новочебоксарска. Без Вашего активного участия, уважаемые горожане, невозможно решить многие вопросы.  Выражаем  искреннюю благодарность всем Вам за ответственность и стремление укреплять местное самоуправление на благо города. Только в атмосфере доверия и сотрудничества мы решим нашу главную задачу – сделаем Новочебоксарск красивым и комфортным городом.

Желаем всем  крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов и достижений, реализации новых идей и проектов на благо родного города!

  

О.А.МАТВЕЕВ,                                                                                 О.В.ЧЕПРАСОВА,  

глава города  Новочебоксарска                                                  глава администрации   города Новочебоксарска 



18 апреля 2018
16:33
Поделиться