Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День местного самоуправления в Чувашии

12:28 18 апреля 2018 г.

Сегодня, 18 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления, в столице Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника муниципальных служащих.

В зале Чувашского драмтеатра собрались представители местного самоуправления со всех районов и городов республики. В праздничном собрании приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, депутат Госдумы РФ Леонид Черкесов, члены Кабинета Министров Чувашской Республики, и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, прокурор Чувашской Республики Василий Пословский, председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Куликов, председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Василий Харитонов и руководители муниципальных образований Чувашии.

Поздравив участников торжества с профессиональным праздником, Глава республики  поблагодарил их за добросовестный и самоотверженный труд на благо жителей Чувашии. Михаил Игнатьев призвал органы местного самоуправления и в дальнейшем эффективно работать, чувствовать настроение и чаяния людей,  шире вовлекать инициативных и активных жителей в решение задач, стоящих перед муниципалитетами, повышать профессионализм депутатов и сотрудников местных администраций.

В рамках торжества состоялась церемония награждения государственными наградами Чувашской Республики за многолетний труд, высокие результаты и большой личный вклад в развитие местного самоуправления.

За плодотворную совместную  деятельность в сфере защиты социально-трудовых прав и законных интересов трудящихся и в честь 100-летнего юбилея Профсоюза главам муниципальных образований вручены Благодарственные письма председателя  Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Николая Водянова.

Состоялось также награждение победителей по итогам конкурсов Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика