г. Канаш Чувашской Республики

В администрации г. Канаш прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Победы в Великой Отечественной войне

В администрации г. Канаш прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в администрации города Канаш под председательством главы администрации города Канаш В.Н. Михайлова состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В заседании приняли участие заместители главы администрации г. Канаш, начальники отделов, руководители предприятий, организаций, патриотических движений города.

Присутствующие на заседании отчитались о проделанной работе по подготовке к празднованию, подробно рассмотрели план празднования Дня Победы.

Виталий Михайлов отметил, что сегодня уже полным ходом идет подготовка к этому великому празднику: проводятся экологические субботники, ремонтируются памятные места. В учреждениях культуры и образования пройдут предпраздничные мероприятия, встречи с ветеранами - участниками Великой Отечественной войны, детские и молодежные конкурсы патриотической направленности, концерты, спортивные состязания и прочее.

Особое внимание при проведении праздничных мероприятий будет уделено безопасности людей. В местах проведения мероприятий будут установлены металлические ограждения и арочные металлодетекторы. Сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме.



17 апреля 2018
16:13
Поделиться