МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Стартует акция «Юным читателям – книга в подарок!»

12:00 16 апреля 2018 г.

Уважаемые жители района!

 

В Аликовской детской библиотеке 

 стартует  акция «Юным читателям – книга в подарок!»

              

        Аликовская детская библиотека обращается к землякам - жителям, организациям, всем кому не  безразлична книжная культура нашего села и всем кто может помочь нашей Детской библиотеке собрать коллекцию книг, востребованных современными читателями. В свой книжный фонд  библиотека  примет в дар издания не ранее 2008 года выпуска в хорошем состоянии. Литературу разнообразного жанра и тематики, художественную и отраслевую, научно-популярную и справочную, интересную и полезную для детского читателя. Если Вы прочитали  книгу, подарите радость общения с вашей книгой другому читателю! Подаренные книги вы можете отметить дарственной надписью с указанием  фамилии и имени. Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии! Книги в дар принимаются с 17 апреля  в детской библиотеке.

      Веря в ваш неиссякаемый потенциал,   и вашу доброту мы ждем участия в нашей акции. Спешите делать добро! Заранее благодарим!

      Акция завершится проведением Дня открытых дверей 25 мая в Общероссийский День библиотек в  детской библиотеке.

     Приглашаем всех принять участие в акции дарения, книги принимаются по адресу: с. Аликово, ул. Советская, 13 Аликовская детская библиотека. Телефон для справок: 22-9-32.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика