БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Михаил Игнатьев принял участие в заседании Попечительского совета Всероссийской Федерации самбо

16:28 05 апреля 2018 г.

5 апреля, в Москве Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в совместном заседании Попечительского совета и Исполкома Всероссийской федерации самбо.

На повестку дня были вынесены три основных вопроса: о ротации членов Попечительского Совета; итоги деятельности рабочей группы по вопросам развития и популяризации самбо; информация о прошедшей отчётно-выборной конференции Всероссийской федерации самбо.

Напомним, Глава Чувашии Михаил Игнатьев с 2015 года является членом Попечительского Совета Всероссийской Федерации самбо. В последние годы самбо в Чувашии развивается бурными темпами. В 2018 году 12 спортсменов республики входят в состав сборной России. С начала года самбисты Чувашии завоевали 12 медалей на чемпионатах и первенствах России и 4 медали на различных взрослых и юниорских международных соревнованиях. Самбо включено в число базовых видов спорта, им занимаются около 3,5 тысяч человек. Ежегодно в республике проводится несколько престижных турниров самбистов, в том числе Всероссийский турнир «Кубок Главы Чувашской Республики».

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика