ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Министр Сергей Димитриев принял участие в совещании Федеральной службы по труду и занятости

15:41 22 марта 2018 г.

Сегодня, 22 марта, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев принял участие в совещании руководителей органов исполнительной власти субъектов России, осуществляющих полномочия в области содействия занятости населения, проводимом в Федеральной службе по труду и занятости.

В ходе совещания обсуждены перспективы развития службы занятости, вопросы трудоустройства инвалидов и возможности развития портала «Работа в России».

Руководитель Роструда Всеволод Вуколов отметил Чувашию как регион, занимающий лидирующую позицию в общероссийском рейтинге. По результатам мониторинга качества и доступности государственных услуг в области содействия занятости населения, в 2017 году Чувашия по десяти показателям вошла в десятку лучших регионов. Уровень трудоустройства граждан, обратившихся в органы службы занятости за содействием в поиске работы, составил 86,7%, что обеспечило республике второе место среди субъектов России.

На совещании также были представлены возможности первой общероссийской социальной сети деловых контактов Skillsnet. Пользователи социальной сети – соискатели, работодатели и образовательные организации, смогут публиковать профессиональные резюме и вакансии, создавать группы по интересам и получать ответы на интересующие вопросы. Социальная сеть не только обеспечит качественной информацией всех участников рынка труда, но и позволит проводить полный цикл профориентации и трудоустройство студентов и выпускников.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика